Переживания

Девочки , подскажите пожалуйста , задержка месячных уже 11 дней , тест показывал 2-3 недели. Ходила на узи, прописали фолевую кислоту только , на узи была 29 числа , но ничего еще не видно . Единственное что сказали была двойная овуляция … когда стоит сходить на узи? Даже на Хгч не могу записаться , потому что выходные (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сдавала анализы 03.01. в Инвитро, результат пришел сразу же на следующий день.
  • Galina приходило на почту ?
  • Julia да! Я еще скачала их приложение, скачайте, и там можно поставить галочку, чтобы и на приложение приходил результат. Очень удобно в динамике ХГЧ смотреть)
  • Лаборатории типо Гемотеста, Инвитро и тд работают в основном со 2-го числа, если очень хотите узнать значение хгч,можно туда сходить
  • Хгч сдавайте пока, смотрите за его ростом, узи не раньше 6-7 недель делайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить