06 jan 2026
Девочки , подскажите пожалуйста , задержка месячных уже 11 дней , тест показывал 2-3 недели. Ходила на узи, прописали фолевую кислоту только , на узи была 29 числа , но ничего еще не видно . Единственное что сказали была двойная овуляция … когда стоит сходить на узи? Даже на Хгч не могу записаться , потому что выходные (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сдавала анализы 03.01. в Инвитро, результат пришел сразу же на следующий день.
Galina приходило на почту ?
Julia да! Я еще скачала их приложение, скачайте, и там можно поставить галочку, чтобы и на приложение приходил результат. Очень удобно в динамике ХГЧ смотреть)
Лаборатории типо Гемотеста, Инвитро и тд работают в основном со 2-го числа, если очень хотите узнать значение хгч,можно туда сходить
Хгч сдавайте пока, смотрите за его ростом, узи не раньше 6-7 недель делайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


