Задержка менструации: что делать и как понять причины?

Девочки всем привет, у меня задержка 2 недели, тест отрицательный, последние три дня появились белые выделения, сегодня утром болел низ живота как при месячных, на третье число записалась к врачу, но хотела спросить может у кого-то было подобное и к чему мне вообще готовиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сбой скорее всего у вас .ничего страшного .тоже было так .
  • Было, и не один раз У меня сбитый цикл, у меня когда задержка была больше неделе я сразу делала тест, не показывало, попробуйте сдать кровь на ХГЧ , и пойти на прием чтобы вам посмотрели по узи
  • по рекомендавала бы вам сдать кровь хгч, чтобы убедиться, так как срок маленький на УЗИ могут ничего не увидеть
  • у меня была около 2недель в том году задержка пошла на УЗИ в итоге киста яичника, а даже ни чего не болело из-за этого и сбился цикл тогда
  • Просто цикл сбился, ничего страшного, врач разберется 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить