01 apr 2026
Девочки всем привет, у меня задержка 2 недели, тест отрицательный, последние три дня появились белые выделения, сегодня утром болел низ живота как при месячных, на третье число записалась к врачу, но хотела спросить может у кого-то было подобное и к чему мне вообще готовиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сбой скорее всего у вас .ничего страшного .тоже было так .
Было, и не один раз У меня сбитый цикл, у меня когда задержка была больше неделе я сразу делала тест, не показывало, попробуйте сдать кровь на ХГЧ , и пойти на прием чтобы вам посмотрели по узи
по рекомендавала бы вам сдать кровь хгч, чтобы убедиться, так как срок маленький на УЗИ могут ничего не увидеть
у меня была около 2недель в том году задержка пошла на УЗИ в итоге киста яичника, а даже ни чего не болело из-за этого и сбился цикл тогда
Просто цикл сбился, ничего страшного, врач разберется 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


