Задержка, киста и возможная беременность: что делать?

всем добрый вечер девчонки сегодня была на УЗИ 5 тий день был задержка и боли внизу живота УЗИ сделали сказали в левом яичнике киста но беременности пока в матке не вижу сказали сдать анализ на ХГЧ и контрольные УЗИ через 7 дней как думаете всё ли нормально беременность наступить или ждать месячных?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер ,что бы увидеть по узи очень рано ,киста если не растет тоже ничего ,у меня тоже есть но не растет поэтому врач сказала ничего ,если тест положительный то поздравляю 💕
  • Зуля тест отрицательный 😔
  • у меня был тоже 5-й день задержки,кроме отсутствия месячных ничего не беспокоило,на УЗИ врач долго водила датчиком,и выдает типа за пределами матки и в полости ничего нет,типа ждите месячные,потом смотрю,она как бы сомневается в своих же словах,потом спрашивает,у какого врача я наблюдают,я ответила,та попросила медсестру сходить за этим врачом (хорошо,хоть кабинеты рядом),в итоге,приходит врач,ее просят взглянуть на экран и доктор говорит,ну вот же плодное яйцо,да маленькое,но ведь срок маленький,всего ничего,я конечно в шоке пребывала,то нет ничего,то поздравляем))) Конечно,назначили контроль УЗИ,вот иду 22 января,ХГЧ контроль,сдала,витамины пью,пью Дюфастон,половой и физической покой.На ночь так соленого хочется,аж не могу уснуть,до груди не дотронуться,а в целом все норм,иногда и не ощущая себя беременной,лёгкость появилась внезапно.Вот жду УЗИ,надеюсь,что там все норм,просто мне 39 лет,есть двое взрослых детей,переживания порой находят,но гоню все плохие мысли.Не переживайте,может у вас просто не оказалось "глазастого врача",который бы увидел и квас ПЯ.Обязательно сходите на УЗИ ещё раз,лучше к другому доктору.кстати,я 22 записалась к другому,к той не хочу,вдруг снова не увидит и буду из-за ее невнимательности переживать.
  • Кайда я сделала тест до задержки еще три разных все показали положительно ,еще за неделю делала тоже слаааабый положительный был .
  • Киста часто вызывает задержки , должны скоро прийти месячные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить