в основная
29 mar 2026добрый день скажите пожалуйста,это реагент,задержка 18 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте! у меня на месяц задержки тоже была слабая, но у меня были фолекулярные кисты, поэтому овулятция была поздно, сейчас уже 8 недель))) лучше сходить на узи, обратиться к гинекологу, и посмотреть хгч в динамике. что бы точно знать беременна или нет)))
Bonny ну не знаю у меня за 2 дня до задержки показал бледную полоску уже на 16 неделе
anastasiia не знаю мне ли Вы отвечаете. Но я про цвет полосок ничего не писала :) Я написала, что Клиа дает реагенты в виде такой тонкой полоски как у автора. Беременные полоски у него толстые. Интенсивность цвета, естественно, может быть разная, в зависимости от уровня хгч в моче/крови. Если у автора подтвердится беременность, это здорово 🙌 но чаще всего - это реагент
Купите обычный тест , не электронный. А лучше будет если запишитесь на узи
К сожалению, это реагент. у Clear - это тонкие полоски. Беременность - толстые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


