16 apr 2026
Всем привет, девочки, может у кого-то так было, задержка 1 день, никаких предместруальных болей, сегодня начал колоть правый бок, но не как боль перед месячными, выделения то прозрачные, то белые как крем, была изжога, на запахи начала реагировать, до этого такого не было, постоянно хочется кушать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тест то делали ??
если не терпится тогда можно хгч , ну или каждое утро тест делайте ,пока задержка. тут только ждать и надеяться
cot делала, отрицательный , может еще рано
Такая маленькая задержка ещё, у меня тест четко показал уже когда недели 4 беременности было.
cot хорошо, спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


