27 feb 2026
Девочки, всем привет. задержка 10 дней, тянет низ живота и поясницу, много сплю... появилась жажда. слабость в теле, стало тяжело подниматься по лестницам...головокружение, головная боль, выделения водянистые.... до задержки тест показывал бледную вторую полоску тянуло на солёные огурцы, на всякие необычные запахи... и была боль в животе пару часов, слабая. может ли это быть беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да , может быть беременностью . Сделайте тест )
Может,сходите по любому в ЖК,поту как задержка в 10дней,если это и не беременность,то тоже не есть хорошо
Сходите на хгч или на узи , в крайнем случае есть электронный тест
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


