15 may 2026
Всем привет 👋🏻
Девочки, подскажите, обязательно ли сдавать глюкозотолерантный тест ? Его всем назначают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вот как-то странно было, акушерка спросила буду ли я его сдавать? Я, конечно, уточнила обязательно ли это делать, она говорит - Да. Я конечно пошла, ничего там страшного нет, но вопрос зачем тогда было уточнять у меня?))
Irada видимо можно отказаться,но зачем если тест полезный
у нас даже речи не заходило об этом тесте🤷🏼♀️ не делала
nastya ну да, может и можно, но я была уверена всегда, что он обязательный, поэтому сомнений не было никогда идти или нет)
вы можете написать отказную, но тогда все риски и отвественность за здоровье малыша и ваше берете на себя. в том, что вы его сдадите ничего страшного нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


