Глюкозотолерантный тест

Всем привет 👋🏻 Девочки, подскажите, обязательно ли сдавать глюкозотолерантный тест ? Его всем назначают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вот как-то странно было, акушерка спросила буду ли я его сдавать? Я, конечно, уточнила обязательно ли это делать, она говорит - Да. Я конечно пошла, ничего там страшного нет, но вопрос зачем тогда было уточнять у меня?))
  • Irada видимо можно отказаться,но зачем если тест полезный
  • у нас даже речи не заходило об этом тесте🤷🏼‍♀️ не делала
  • nastya ну да, может и можно, но я была уверена всегда, что он обязательный, поэтому сомнений не было никогда идти или нет)
  • вы можете написать отказную, но тогда все риски и отвественность за здоровье малыша и ваше берете на себя. в том, что вы его сдадите ничего страшного нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить