23 mar 2026
Всем привет,кто проходил врачей после постановки на учет,зачем проходить стоматолога? Он просто осматривает или что?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
беременнав31 а пишет какое то заключение или что? просто мне врач даже ничего не сказала насчёт этого
ekaterina мне они дали карту, только тогда когда направили на доп.консультацию к другому гинекологу. А так я тоже всех обходила, и соц.работников по выплатам и прочее. Сейчас карта всегда на руках, плюс у них я так поняла дублем)
Я пока не проходила стоматолога и офтальмолога. Разрешили их до 20 недель успеть пройти. По стоматологии у меня всё плоховато + фобия, и я лечу зубы только у одного врача в другом городе, поеду к нему позже. Но сейчас даже рот открыть не смогу в кресле, я когда просто зубы чищу меня рвёт 😅
katerina_murr48 мне просто обменную карту гинеколог будет делать после того как пройду врачей и сделаю первый скрининг,поэтому вот спрашиваю
Katarina2026 тоже не было еще обменной карты?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


