Врачи

Всем привет,кто проходил врачей после постановки на учет,зачем проходить стоматолога? Он просто осматривает или что?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • беременнав31 а пишет какое то заключение или что? просто мне врач даже ничего не сказала насчёт этого
  • ekaterina мне они дали карту, только тогда когда направили на доп.консультацию к другому гинекологу. А так я тоже всех обходила, и соц.работников по выплатам и прочее. Сейчас карта всегда на руках, плюс у них я так поняла дублем)
  • Я пока не проходила стоматолога и офтальмолога. Разрешили их до 20 недель успеть пройти. По стоматологии у меня всё плоховато + фобия, и я лечу зубы только у одного врача в другом городе, поеду к нему позже. Но сейчас даже рот открыть не смогу в кресле, я когда просто зубы чищу меня рвёт 😅
  • katerina_murr48 мне просто обменную карту гинеколог будет делать после того как пройду врачей и сделаю первый скрининг,поэтому вот спрашиваю
  • Katarina2026 тоже не было еще обменной карты?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить