16 apr 2026
девочки всем привет кому ставили зрп в 33 недели и толстая плацента очень переживаю за малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kristina ложитесь, конечно. лучше там, под наблюдением.
Annie ну мне завтра ктг сделают сказали и в роддом ложить будут
Annie вес на сегодняшний день 1286гр(+_10%)
с сыном так было. Как раз где-то с такого срока. И с кровотоками, помню, Какая-то ерунда всё время.. Родился почти в 41 неделю с весом 2600 (ну и я ещё неопытная была, сейчас бы ни за что не позволила им тянуть до такого срока, что в родах гипоксия уже начиналась), но отклонений не было никаких. Сейчас будет 9 лет, до сих пор тощий (недовес) ну и гиперактивный чересчур ребёнок (возможно, здесь сказалось). А так в целом как и все детки в его возрасте, вроде в развитии нигде не отстаёт)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


