в основная
04 may 2026Девочки,хелп,SOS,не знаю что выбрать себе в занятие
Йога для беременных или плавание или может еще что то есть?
Сижу дома с 14 недель,сейчас 23 заметила что начинаю много набирать,гуляю когда погода хорошая,но в последний месяц были холода и дожди
Питание поменяла уже,иногда грешу срываюсь на сладкое
Вобщем как мне худеть лучше?помогите🙏🏻
Есть степпер боюсь на нем ходить там пресс напрягается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне йога не понравилась Бассейн да, кайф
Я дома сама занимаюсь, очень удобно . Всякая суставная гимнастика , растяжка, неинтенсивное кардио . Раньше в зал ходила , но теперь веса большие тягать нельзя, так что и дома прекрасно А йогу я не люблю
Если противопоказаний нет, заниматься можно много чем, вопрос что Вам интересно, йога, бассейн, велотренажер, танцы, гимнастика..естественно адаптированные занятия для беременных, на хип-хоп идти не надо) Йога, гимнастика с лишним весом точно не помогут, помогают мышцы укреплять и держать в тонусе, упор делается на укрепление мышц спины, живота, таза.. Велотренажер, кардио с умеренной нагрузкой, но скучновато, танцы для беременных на мой взгляд интересно и в меру активно
Здравствуйте, бассейн у нас уже в мае позже закрывают до осени, тоже бы походила. Да и сейчас там тренировки постоянно воду охлаждают и отопление нет. Холодно я бы не стала рисковать. Я свой абонемент отдам мужу ходила на групповые занятия мфр, йога, стрейчинг , но как забеременела перестала, буду ходить на пилатес для беременных ))) но в бассейн бы тоже с удовольствием ходила, но увы
я йогу вообще не воспринимаю ...бассейн очень люблю и хожу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


