ЙОДОМАРИН

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я НА 14 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ВСТАЛА НА УЧЕТ НА 7-8 НЕДЕЛЕ, ВРАЧ МНЕ ТОГДА КАК СКАЗАЛА ПИТЬ ЙОДОМАРИН, ДО СИХ ПОР ПЬЮ, А НА КАЖДОМ ПРИЁМЕ ЗАБЫВАЮ СПРОСИТЬ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ПИТЬ ИХ ИЛИ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ? ПЬЮ ВМЕСТЕ С ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТОЙ.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне Йодомарин сказали пить до конца беременности и пока буду кормить грудью
  • Фолиевую пьют до 12 недели, поскольку она нужна для формирования нервной трубки, а вот йод всю беременность пить нужно
  • посмотрите в обменной карте то, что врач вклеила у меня на против каждого препарата пропечатано до какой недели пить либо до родов
  • ничего не нашла, только после последнего посещения написано поливитамины и всё 🤷‍♀️
  • где именно там что-то надо искать в этой карте, я понятия не имею
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить