11 feb 2026
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я НА 14 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ВСТАЛА НА УЧЕТ НА 7-8 НЕДЕЛЕ, ВРАЧ МНЕ ТОГДА КАК СКАЗАЛА ПИТЬ ЙОДОМАРИН, ДО СИХ ПОР ПЬЮ, А НА КАЖДОМ ПРИЁМЕ ЗАБЫВАЮ СПРОСИТЬ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ПИТЬ ИХ ИЛИ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ? ПЬЮ ВМЕСТЕ С ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТОЙ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне Йодомарин сказали пить до конца беременности и пока буду кормить грудью
Фолиевую пьют до 12 недели, поскольку она нужна для формирования нервной трубки, а вот йод всю беременность пить нужно
посмотрите в обменной карте то, что врач вклеила у меня на против каждого препарата пропечатано до какой недели пить либо до родов
ничего не нашла, только после последнего посещения написано поливитамины и всё 🤷♀️
где именно там что-то надо искать в этой карте, я понятия не имею
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


