Я в шоке

Всем привет. меня зовут Августина, как то раз я писала 1й пост. Сегодня была на УЗИ и узнала что у нас будет ДВОЙНЯ. я на 8 недел. Это моя первая беременность...я была в шоке...есть ли тут мамочки с двойней/тройней/близнецами ?? Как вы себя чувствуете?? Мне на самом деле очень страшно..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мечтаю о двоих детях, но вторую беременность я не перенесу. Искренне рада за Вас, уверена, все будет отлично!
  • Ого, поздравляю вас! Господь бог не просто так вам двойню послал, знает что вы справитесь! Желаю вам легкой беременности! 🌸 У меня тоже первая беременность, 30 неделя, но ребеночек один в животике) и не поверите, но тоже страшно) В первый раз всегда наверное так🥹
  • it_alyona благодарю, но сейчас я думаю, лучше б посочувствовали ахаха
  • Ух ты! Поздравляю ❤️❤️❤️
  • Поздравляю!!)) Беременна двойняшками-дочурками)) беременность тоже первая) 28 недель)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить