20 feb 2026
Всем привет. меня зовут Августина, как то раз я писала 1й пост. Сегодня была на УЗИ и узнала что у нас будет ДВОЙНЯ. я на 8 недел. Это моя первая беременность...я была в шоке...есть ли тут мамочки с двойней/тройней/близнецами ?? Как вы себя чувствуете?? Мне на самом деле очень страшно..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мечтаю о двоих детях, но вторую беременность я не перенесу. Искренне рада за Вас, уверена, все будет отлично!
Ого, поздравляю вас! Господь бог не просто так вам двойню послал, знает что вы справитесь! Желаю вам легкой беременности! 🌸 У меня тоже первая беременность, 30 неделя, но ребеночек один в животике) и не поверите, но тоже страшно) В первый раз всегда наверное так🥹
it_alyona благодарю, но сейчас я думаю, лучше б посочувствовали ахаха
Ух ты! Поздравляю ❤️❤️❤️
Поздравляю!!)) Беременна двойняшками-дочурками)) беременность тоже первая) 28 недель)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


