18 may 2026
Каждый день вздутие с первого триместра. И боли в животе от него. У кого то так было? Что вам помогало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня часто вздутие под вечер. Ничего не делаю. Утром само проходит тьфу тьфу тьфу. Ну или полежать можно, если прям сильный дискомфорт
Эспумизан не помогает, от боли в желудке и дальше назначили омез 20мг
У меня так с 6 нед бер. Уже измучалась. Спазмалитики, магний, эспумизан, пробиотики и диета.
диета и пепсан, больше ничего
У меня так уже 23 недели :) но ничего не делаю , потому что знаю, что природой так задумано, а таблеток и так много пью, витаминов , не хочется добавлять ещё чего-то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


