29 jan 2026
У меня 6 неделя
Но живот вздувается сильно так, будто уже 4-5 месяц
Тяжело даже
Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня после 19:00каждый день начинается тошнота, надувается живот и кажется что все я сейчас рожу, а срок только 13 недель. Тоже от этого страдаю.
У меня 17 неделя идет и я до сих пор мучаюсь
такая же история с животом .Утром я вроде ничего,не выпирает живот,но брюки не застёгивается,а к вечеру просто уже хорошо беременная)живот торчит.
у меня 7 недель,тоже от этого страдаю
У меня так же вечером как будто не 6 недель а 6 месяцев 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


