16 feb 2026
Всем привет, это моя первая беременность, питаюсь обычно я без фастфуда, кофе пью половину чашки за завтраком ( капучино), газировки не бью, бобовые не ем:)
Но у меня такой вздутый живот, не могу понять, откуда, у всех беременных там на 5-ом месяце начинает расти живот, а у меня он круглый как бочка, про газы молчу 😮💨😂
Прочитала, мол, гормоны и замедленный жкт
Было / есть ли у кого-то такое же?
У меня ни разу не было, чтобы при втягивании живот никуда не уходил , а оставался 🫠🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это ужасно, как я вас понимаю. даже если съесть немного, раздувает. мне кажется у меня растяжки появятся раньше! а ещё из-за того что еда долго переваривается, она переодически поднимается к горлу, при этом тошноты нет, но она не хочет как-будто идти туда, куда надо. 😄сейчас 14 неделя пошла, жду когда это прекратится уже!
да,у меня были такие газы,жуть,можно машину заправлять было)))сейчас сдался живот,10 н.3 дня сейчас,а когда было 5 недель -живот большой был)
сдуется,сама переживала.К вечеру вообще надувался,сейчас уже нет такого)а то вышла с январских,типа мне все говорили,о,салатиков кто -то наелся,ага,отвечаю)))недели через 2 говорят,л,уже худеть начала))))
Кайда уже не думаю об окружающих, к сожалению 😂 это необратимые изменения и процессы😂😂🫠
Fox понимаю вас!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


