30 jan 2026
Девочки, у меня 8,5 недель. Под вечер живот раздувает так, как будто внутри воздушный шар. Некомфортно ужасно. И отрыжка воздухом постоянно.
Думала может от каких-то продуктов. Но сегодня ела последний раз в 3 часа дня, потом мутило от всего.
У кого-нибудь бывает так? Как спасаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня несварение в желудке так было, аппетита не было, ничего не помогало, единственное спасали макароны для быстрого приготовления.😁
У меня токсикоз проявлялся отрыжкой.
Я сейчас 20 нед, на 8-10 нед было так же 😅 Помогло: есть чаще и помалу, тёплая вода глотками, убрать газировку/капусту/бобовые. В тяжёлые дни врач разрешил симетикон. Если боль - к врачу 💛
обратитесь к врачу, мне выписали гевискон. и еще кисель избавил меня от изжоги
у меня тоже проблема аналогичная. Теперь тро моё любимое время дня) встаешь все идеально, легкость воздушная. и как только первый прием пищи...начинается. а к вечеру так вообще, как шарик летаю. хотя питание во время беременности как и до всегда правильное. Гинеколог говорит от прогестерона, у меня три раза в день по 200. терапевт говорит это частое состояние в беременность, после еды прогулка и становится полегче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


