Вздутие болит желудок

Добрый вечер Срок 10 недель сильное вздутие болит желудок особо есть ничего не могу,токсикоз еще хуже от него ((( Может есть у кого похоже ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня сейчас 16 неделя,у меня тоже самое как будто вздутие живота,я не знаю с чем это связано тяжесть прям
  • сейчас 24 нед, но в 10-12 тоже раздуло и тошнило 😵‍💫 короче, по факту: ем крошечными порциями, тёплая вода, без капусты/бобов/газировки, короткие прогулки. по согл. с врачом принимала симетикон - полегчало. если боль усиливается - к врачу 💛
  • Это прогестерон шалит. Мне помогало утром завтракать не вставая с кровати. И в течении дня лёгкие перекусы. Ничего не лезло, но я пихала. Потому что если пропускала приём пищи тошнило ужасно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить