25 jan 2026
Добрый вечер
Срок 10 недель сильное вздутие болит желудок особо есть ничего не могу,токсикоз еще хуже от него (((
Может есть у кого похоже ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня сейчас 16 неделя,у меня тоже самое как будто вздутие живота,я не знаю с чем это связано тяжесть прям
сейчас 24 нед, но в 10-12 тоже раздуло и тошнило 😵💫 короче, по факту: ем крошечными порциями, тёплая вода, без капусты/бобов/газировки, короткие прогулки. по согл. с врачом принимала симетикон - полегчало. если боль усиливается - к врачу 💛
Это прогестерон шалит. Мне помогало утром завтракать не вставая с кровати. И в течении дня лёгкие перекусы. Ничего не лезло, но я пихала. Потому что если пропускала приём пищи тошнило ужасно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


