в основная
27 mar 20261 скрининг на сроке 12.3 показал высокий риск по Дауну - 1:4. Основной вклад в риск дал анализ крови на ХГЧ и ПАП. Теперь иду на биопсию хориона. Кто был в подобной ситуации, расскажите, чем закончилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
libra УЗИ соответствует сроку, есть еще высокий риск приэмплаксии, но ее хотя бы можно корректировать аспирином
IamVi а что по узи у вас?
У меня тоже были странные показатели по хгч и пап. Была на консультации у генетика. Пока в очереди сидела, посмотрели ребенка на узи. Явных патологий не обнаружили. Генетик пришла к выводу, что в момент сдачи биохимического анализа с моими гормонами что-то произошло. Но на ребенке это никак не сказалось. Уведомили меня о НИПТе, типо для своего спокойствия могу сдать. Но я после консультации уже была спокойна 😁 риски по синдромам низкие все были.
Galina 🙏 пусть всё будет хорошо!
Kate мне 36, но вклад возраста в риск всего 0.5%. весь риск дает сочетание резкльтатов по крови - один показатель выше нормы, второй ниже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


