Развития плода, высокий риск

У кого нибудь был такой риск ? Прописали кардиомагнил
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dariia я когда прихожу и мне измеряют давление, то делают это два раза, сначала померили и было тоже высоковато, сказали посидеть 5 минут в спокойном состоянии и снова перемерить и когда второй раз уже измерили, то давление было хорошее.
  • Таня мне на руки тоже не давали результаты. они на следующий день уже были в приложении запись к врачу. гинеколог еще до этого сказала сделать смад. посмотрим что потом скажет.
  • у меня был риск преэклампсии, назначили низкую дозу аспирина до 36 нед под контролем врача. следила за давлением, допплер - очень успокаивал... сейчас уже с малышом 💛 обсуди дозу/сроки с врачом и не отменяй сама 🤰
  • Оксана спасибо большое ❤️
  • У меня после 1 скрининга поставили риск преэклампсии, тоже выписали Кардиомагнил💊150 мг и каждый день измерять давление и записывать в блокнот. Вот жду второй скрининг в середине июня, надеюсь все будет хорошо..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить