08 jun 2026
У кого нибудь был такой риск ?
Прописали кардиомагнил
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
dariia я когда прихожу и мне измеряют давление, то делают это два раза, сначала померили и было тоже высоковато, сказали посидеть 5 минут в спокойном состоянии и снова перемерить и когда второй раз уже измерили, то давление было хорошее.
Таня мне на руки тоже не давали результаты. они на следующий день уже были в приложении запись к врачу. гинеколог еще до этого сказала сделать смад. посмотрим что потом скажет.
у меня был риск преэклампсии, назначили низкую дозу аспирина до 36 нед под контролем врача. следила за давлением, допплер - очень успокаивал... сейчас уже с малышом 💛 обсуди дозу/сроки с врачом и не отменяй сама 🤰
Оксана спасибо большое ❤️
У меня после 1 скрининга поставили риск преэклампсии, тоже выписали Кардиомагнил💊150 мг и каждый день измерять давление и записывать в блокнот. Вот жду второй скрининг в середине июня, надеюсь все будет хорошо..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


