в основная
08 jun 2026Девочки всем привет , у нас 17и 4 дня , мучает высокий пульс , у кого такое было?? Это нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кардиолог прописал бисопралол , но с него так же и давление падает ,а у меня и так низкое , и слабость какое то время . Решила поинтересоваться может кто то что то принимает из препаратов
Тахикардия не является нормой, лучше проконсультироваться с врачами, если это состояние заметно и мешает комфортной жизни..
лучше обратитесь к врачу
у меня тоже высокий пуль,за 100 и выше иногда зашкаливает, меня это как то не беспокоит, поэтому ничего не делаем,наблюдаем просто
У меня тоже часто пульс высокий. Терапевт сказала, что если ничего не беспокоит, то тогда это считается вариантом нормы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


