Пульс
08 jun 2026

Пульс

Девочки всем привет , у нас 17и 4 дня , мучает высокий пульс , у кого такое было?? Это нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кардиолог прописал бисопралол , но с него так же и давление падает ,а у меня и так низкое , и слабость какое то время . Решила поинтересоваться может кто то что то принимает из препаратов
  • Тахикардия не является нормой, лучше проконсультироваться с врачами, если это состояние заметно и мешает комфортной жизни..
  • лучше обратитесь к врачу
  • у меня тоже высокий пуль,за 100 и выше иногда зашкаливает, меня это как то не беспокоит, поэтому ничего не делаем,наблюдаем просто
  • У меня тоже часто пульс высокий. Терапевт сказала, что если ничего не беспокоит, то тогда это считается вариантом нормы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить