26 apr 2026
18н и 2д. Когда лежу или сижу ничего не беспокоит. Как только встаю на ноги сердце начинает колотиться, в своей голове начинаю слышать пульс, померила- 103 удара, Как только ложусь все вроде бы приходит в норму. Записалась к врачу уже на пн. Но там пока направят к терапевту а потом к кардиологу. Может у кого похожее было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всю беременность (27 недель) давление в норме, а пульс, как будто марафон пробежала
мария давление 110 на 70 моя норма
у меня так было всю беременность, терапевт совместно с кардиологом назначили метопролол, но у меня давление было плюсом повышено
Да, у меня также с 15 недели, ходила по разным врачам и сделала выводы, что ничего больше они не могут посоветовать кроме как магний б6, валерьянки и всё, кардиолог сказал, что это вариант нормы, делать с этим ничего не надо и даже если вам от этого плохо, не можете дела делать, то какие-то препараты все ребенку сейчас будут вредны, и лучше просто соблюдать постельный режим и к 3 триместру пульс даже ещё больше повысится, вот это всё из диалога с кардиологом
arinahamka78 мне назначили магнерот,до этого пила магний б6,после магнерота пульс с 110 упал до 80
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


