07 jun 2026
Здравствуйте) попала в больницу с болями в пояснице и правом боку, выявили кисту правого яичника, с почками по уши и анализам всё в порядке. По анализу мочи по Нечипоренко выявили высокие лейкоциты, назначили панцеф пить 7 дней. Поменялся характер выделений, стали желтоватый, иногда творожные, зуда и жжения, запаха никакого нет. Может ли это быть из-за высоких лейкоцитов или из-за приёма антибиотика?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nan а насколько повышены были? Скорее всего вы могли неправильно сдать мочу. А антибиотики убили вашу хорошую микрофлору. Думаю что желтоватый цвет от антибиотиков
У меня на антибиотике тоже стали желтовато‑творожные без зуда - оказалась молочница. Сдайте мазок и обсудите с врачом местное лечение, мне быстро помогло 👍
Я только не поняла, у вас были только повышены лейкоциты? Зуда жжения не было? И сразу вам антибиотики?
Puss да)
короче, по факту: у меня на 27 неделе после антибиотика появились желтовато‑творожные выделения - оказалась молочница. зуд может и не быть. сдайте мазок и к врачу 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


