в основная
30 apr 2026Девочки приветик интересно стало )
Вот я не работаю ни где официально работает только муж ,рожу какие то выплаты пологаются ?и как оформить 😇после родов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kara можете поделиться контактами?
Если есть человек знающий свое дело , обратитесь с этим вопросом , вам объяснят Я с этой девушкой лично не встречалась , она все делала онлайн и очень хорошо все объясняла После получение денег я ей заплатила 1000р
Заходите на госуслуги, напишите максу, что положено беременным. И будет информация по вашему региону. На что можно, заполняете заявление и всё. Если будет в чем то отказ, то вы прочитаете причину отказа, устраните её, если это возможно и можете подавать заново!
kristina0511 а еще если рожаете в Москве , то можете выбрать коробку или 20.000₽
Kara поделитесь🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


