в основная
13 apr 2026Девочки ,а если я на учете числюсь с 10 недели ,и пособия одобрили на 16 ,то мне выплатят за эти 6 недель или не должны?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вера с момента постановления на учет в жк.
kykla2020 спасибо большое за ответ🌸
walhter35 подскажите пожалуйста, стою на учете с 9 недели будет ли перерасчёт до 9 недели и или только будет считаться с 9 по 12
В каком неделе встали на учёт 9 недели после этого выплаты будут заявление на пособие по беременности после 12 недели беременности подаётся через госуслуги или мфц
когда приходит одобрение четко пишут, задним или настоящим числом одобряют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


