Пособия

Встала на учет в 9 недель, сейчас 22 все еще не подавала на пособия. Выплатят ли за тот период ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • виктория так и сделаю , благодарю за рекомендацию, надеюсь не скажут че пришла через госуслуги подавай 🤣
  • Vika хорошооо было бы 😄
  • АЛЁНА может к юристу обратиться ?
  • АЛЁНА с луганска , так должна быть материальная и социальная помощь точно, почему так ? Просите ответы, жалобы пишите , пусть платят. Вы в разводе тем более. е.
  • добрый вечер, я всё бегаю с Февраля месяца не как не могу подать, всё отказ. на ребёнка до 17 лет, как я в разводе, ничего не получаю. и по беременности, отказ. и не знаю почему, причину не говорят по беременности. За ребенка говорят что не находят ЗАГС а мы с Луганска. а живем в Москве,город Лобня и временная регистрация.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить