20 jun 2026
Встала на учет в 9 недель, сейчас 22 все еще не подавала на пособия. Выплатят ли за тот период ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
виктория так и сделаю , благодарю за рекомендацию, надеюсь не скажут че пришла через госуслуги подавай 🤣
Vika хорошооо было бы 😄
АЛЁНА может к юристу обратиться ?
АЛЁНА с луганска , так должна быть материальная и социальная помощь точно, почему так ? Просите ответы, жалобы пишите , пусть платят. Вы в разводе тем более. е.
добрый вечер, я всё бегаю с Февраля месяца не как не могу подать, всё отказ. на ребёнка до 17 лет, как я в разводе, ничего не получаю. и по беременности, отказ. и не знаю почему, причину не говорят по беременности. За ребенка говорят что не находят ЗАГС а мы с Луганска. а живем в Москве,город Лобня и временная регистрация.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


