в основная
20 apr 2026девочки, которые не работали официально, получали ли вы выплаты по беременности, одобряли ли вам выплаты, как это вообще происходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
одобряли, оформляйте на мужа (если работает)
У меня муж контрактник, я не работала официально с 2022 года, мне сказали что мне нечего не положено.
dariikyyyy а можно поподробнее, впервые вообще о таком слышу.
По беременности выплаты ,для тех кто встал на учет до 12 недель ,оформить можно на любом сроке ,главно до родов ,выплатят за все время когда встали на учет
Мне не чего не положено. Ни одно пособие не буду получать. Сама не официально работала. А муж ип ( на него тоже не вариант).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


