03 mar 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, вот 19 февраля получила грубо говоря выплату в 40 тысяч рублей. Сегодня вроде бы должна по сути получить выплату.Но интересно, те 40 тысяч я получила за какой промежуток времени(месяца)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, что за выплата расскажите пожалуйста
расскажите пожалуйста где оформляли?это по беременности?мне отказали через мфц
alena а у меня как раз пришло что не прошло проверку недвижимость,состав семьи и тд,хотя делала через мфц девочка
Alenka71 , спасибо большое за ответ
Kristi я неофициально замужем,и у меня вообще это не учли🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


