Выплаты
01 may 2026

Выплаты

Всем привет, живу в Воронеже, 22 года, 23 недели беременности На учет встала до 12 недели ( на 7 неделе) в январе месяце Какие выплаты положены, что и куда нужно подавать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Qwerty123 средний доход не должен превышать 20-24тыс если не ошибаюсь. Если у Вас больше, то не будет никаких выплат. Эта информация есть в интернете)
  • Natalie K а как рассчитать пройду ли я по доходам? Нужен еще доход мужа или только мой?
  • одобрят если только у вас меньше прожиточного минимума на двоих(с супругом)если у вас общий доход на двоих примерно 18-20т,и нет ничего в собственности
  • Qwerty123 общий доход семьи, недвижимость, другая ценная собственность, счета в банках. Это пособие для людей с совсем скромным, скажем так, доходом.
  • Qwerty123 вы малоимущие? Если да, то одобрят, если в собственности квартира больше 24кв на человека или доход больше минимума то не одобрят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить