в основная
01 may 2026Всем привет, живу в Воронеже, 22 года, 23 недели беременности
На учет встала до 12 недели ( на 7 неделе) в январе месяце
Какие выплаты положены, что и куда нужно подавать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Qwerty123 средний доход не должен превышать 20-24тыс если не ошибаюсь. Если у Вас больше, то не будет никаких выплат. Эта информация есть в интернете)
Natalie K а как рассчитать пройду ли я по доходам? Нужен еще доход мужа или только мой?
одобрят если только у вас меньше прожиточного минимума на двоих(с супругом)если у вас общий доход на двоих примерно 18-20т,и нет ничего в собственности
Qwerty123 общий доход семьи, недвижимость, другая ценная собственность, счета в банках. Это пособие для людей с совсем скромным, скажем так, доходом.
Qwerty123 вы малоимущие? Если да, то одобрят, если в собственности квартира больше 24кв на человека или доход больше минимума то не одобрят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


