Выплаты

Добрый день, подскажите, если я успела встать на учет до 12 недели беременности, сейчас у меня уже 14, и я официально трудоустроена имею ли я права получить какие-то выплаты и как это сделать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот
  • Katya ну если их заработок выше то не дают, плюсом ко всему считается движемое и не движемое, это тоже считают!
  • Katya это понятное дело что не прожить, но у них свои загоны.....
  • имеете право получить любые выплаты, тк вы трудоустроены. но если ваш доход не превышает минимальный прожиточный минимум
  • В зависимости от того какой у вас доход, я посмотрела по своим выплатам и понимаю что мой доход выше МРОТ, соответственно пролетаю со всеми пособиями(((обычно пособия как везде пишут для малоимущих, остальные сами думают))))😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить