16 may 2026
Добрый день, подскажите, если я успела встать на учет до 12 недели беременности, сейчас у меня уже 14, и я официально трудоустроена имею ли я права получить какие-то выплаты и как это сделать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот
Katya ну если их заработок выше то не дают, плюсом ко всему считается движемое и не движемое, это тоже считают!
Katya это понятное дело что не прожить, но у них свои загоны.....
имеете право получить любые выплаты, тк вы трудоустроены. но если ваш доход не превышает минимальный прожиточный минимум
В зависимости от того какой у вас доход, я посмотрела по своим выплатам и понимаю что мой доход выше МРОТ, соответственно пролетаю со всеми пособиями(((обычно пособия как везде пишут для малоимущих, остальные сами думают))))😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


