выплаты

подскажите пожалуйста я не работаю официально уже год почти, какие выплаты положены и как все это происходит, 1 беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • по идее все выплаты должны быть, естественно кроме декрета так как не работаете, перед беременностью ушла с работы, ни на что не повлияло, единое пособие если встали на учет до 12 недель, мне одобрили с 3 раза, тут с первого раза мало кому одобряют, после отказа сразу подавайте опять заявление
  • Tanuska отлично 😂ужас конечно
  • anisha20 С первого раза одобрили.
  • Отказали в едином пособии из за того что в промежуток с марта 25 по март 26 отработала менее 10 месяцев 🤡
  • anisha20 Там смотрят имущество,доход,вклады и т.д.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить