13 apr 2026
подскажите пожалуйста я не работаю официально уже год почти, какие выплаты положены и как все это происходит, 1 беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по идее все выплаты должны быть, естественно кроме декрета так как не работаете, перед беременностью ушла с работы, ни на что не повлияло, единое пособие если встали на учет до 12 недель, мне одобрили с 3 раза, тут с первого раза мало кому одобряют, после отказа сразу подавайте опять заявление
Tanuska отлично 😂ужас конечно
anisha20 С первого раза одобрили.
Отказали в едином пособии из за того что в промежуток с марта 25 по март 26 отработала менее 10 месяцев 🤡
anisha20 Там смотрят имущество,доход,вклады и т.д.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


