Выписка из больницы при укороченной шейке матки

Всем привет ,девочки подскажите пожалуйста,неделю назад положили на сохранение , диагноз укороченная шейка матки , дают дюфастон 3 раза в день , ничего не болит ,выделения нормальные, врач смотрел узи неделю назад ,спросила сегодня на счет выписки ,в больнице уже не могу находиться,больше нервов и стресса , так как лежать и пить дюфастон я могу и дома , анализы пришли хорошие ,врач сказал лежать еще до 31.03, могу ли я выписаться по собственному желанию ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да можете, написать отказ от стационарного лечения и всё.
  • можете , если напишите расписку что берете ответственность на себя ,если что вдруг случится.но конечно не факт , что одобрят многие врачи не берут такую ответственность на себя.
  • Ну смотря какое укорочение и готовы ли вы взять ответственность на себя. Я в стационаре три недели уже, попала прям перед праздниками, пока анализы сдала, пока швы на шейку наложили, теперь вот жду что скажут
  • Можно выписаться под расписку, но обсуди с врачом план: когда УЗИ шейки, контроль тонуса/выделений и режим. Я так уходила - дома было спокойнее. Береги себя ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить