в основная
20 jun 2026родила 2 месяца назад. после родов назначили пить лактинет(дизогестрел). сейчас начали выпадать волосы. пью каждый день еще витамин д3 1500 и Йодомарин. какие витамины можно пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кормлю грудью
у подруги начали выпадать волосы после родов, проверила кровь, упал феритин, в общем нужно сдать анализы и посмотреть
Я элевит для кормления пила, мне нравилось. Энергии больше и волосы не падали весь первый год, пока кормила
Здравствуйте, я тоже родила 2 месяца назад. Ребенок на ГВ. Продолжаю пить Фемибион 2.
Ну можно и фемибион 2,его тоже на гв можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


