в основная
31 jan 2026Девочки, кто-нибудь использовал какие-нибудь средства или маски? Посоветуйте пожалуйста, если брали на вб скиньте артикул❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня наоборот почему-то волосы лучше стали 😁
Я пользуюсь розмарином. намного меньше выпадения и больше роста
kizzy дааа мальчик у нас 🤭
Ни один шампунь ни маска не поможет от выпадения волос. Это дефицит витаминов. Сдайте в12, железо, ферретин, Вит д. Чаще всего от нехватки в12 и железа волосы выпадают.
купите мыло бабушки Агафьи оно как для тела так и для волос мне очень помогло и после него волосы мягкие и долго не жирнятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


