04 mar 2026
девчат, может у кого было, был выкидыш на 8 неделе 23 числа, 24 сделали вакуумную чистку, 25 выписали, буквально позавчера заметила что крови уже особо нет, немного мажет и какая-то как вода выходит, запаха нет ничего такого, температура 36.8, низ живота со вчерашнего дня стал тянуть сильно, может кто подскажет нормально это или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А УЗИ после чистки делали делали? У меня такая ситуация тоже была, но во время заметили на УЗИ, остались кусочки, опять наркоз и чистка
У меня была чистка в 2024 году😕 не помню чтобы сильно кровило после чистки…а вот по поводу того что живот тянет, вроде бы да, потягивало! Но всё было терпимо…покажитесь пораньше гинекологу попробуйте) может быть узи сделать🤷♀️
katerina спасибо что ответили . сил Вам 🙏🏻очень Вам сочувствую, желаю чтобы в скором времени вы увидели 2 полосочки и Бог подарил Вам здорового малыша 🙏🏻
Ukostarika , спасибо большое, вам тоже всего самого хорошего 🍀
katerina, был выкидыш на ранних сроках, а потом две замершие, первый раз делали вакуум, второй раз таблетками, но оба раза без контрольного узи не выписывали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


