Выкидыш: как справиться и что делать дальше?

девчат, может у кого было, был выкидыш на 8 неделе 23 числа, 24 сделали вакуумную чистку, 25 выписали, буквально позавчера заметила что крови уже особо нет, немного мажет и какая-то как вода выходит, запаха нет ничего такого, температура 36.8, низ живота со вчерашнего дня стал тянуть сильно, может кто подскажет нормально это или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А УЗИ после чистки делали делали? У меня такая ситуация тоже была, но во время заметили на УЗИ, остались кусочки, опять наркоз и чистка
  • У меня была чистка в 2024 году😕 не помню чтобы сильно кровило после чистки…а вот по поводу того что живот тянет, вроде бы да, потягивало! Но всё было терпимо…покажитесь пораньше гинекологу попробуйте) может быть узи сделать🤷‍♀️
  • katerina спасибо что ответили . сил Вам 🙏🏻очень Вам сочувствую, желаю чтобы в скором времени вы увидели 2 полосочки и Бог подарил Вам здорового малыша 🙏🏻
  • Ukostarika , спасибо большое, вам тоже всего самого хорошего 🍀
  • katerina, был выкидыш на ранних сроках, а потом две замершие, первый раз делали вакуум, второй раз таблетками, но оба раза без контрольного узи не выписывали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить