06 may 2026
У меня на той неделе был выкидыш, чистку не делали. Подскажите, у кого был выкидыш без чистки, именно естественным путем, есть ли какие-то последствия, минусы и тд? И через сколько вы забеременели потом и какие анализы сдавали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У меня была биохимическая беременность. Тест показал 2 полоски. Задержка месячных более 2 недель. После начали месячные и с ними все вышло естественным путем. Гинеколог сказала, что это лучше чем чистка. Рекомендую Записаться на прием к гинекологу чтобы она удостоверилась, что все хорошо. Удачи Вам!
У подруги так было. Через цикл забеременела ) уже родила . Никаких минусов и последствий
Aaa299 мы только в начале пути, 7 неделя) но пока все хорошо-вчера слушала сердечко❤️🩹
Atatat как беременность прошла?
через два года после первых родов ооочень тяжёлых, был самопроизвольный выкидыш на 6-7 неделе, чистку не делали, через 3 месяца узнала что беременна, беременность на удивление очень лёгкая была по сравнению с первой, родила в 39 недель, никаких проблем не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


