22 may 2026
У какого обильные выделения во втором триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna сдайте лучше мазок, пусть посмотрят, очень часто в беременность на ровном месте появляются дрожжи и все такое типа молочницы, не паникуйте)
Яна прозрачно - белые со слизью, бывают желтоватые . Но ежедневка не мокрая и трусы тоже. Просто мне тут сказали на 2 скрининге что может быть маловодие , шейка матки 33 и закрыта . Боюсь теперь, что может быть подтекание. Контрольное узи сказали сделать через 2 недель, получается только 3 июня пойду. Тревожусь 😫
И плюс бывают обильные густые часто белые, желтоватые и даже зеленоватые были, по анализам все ок всегда
У меня
У меня не сильно обильные, но есть беловатые и прозрачные. Сдавала мазок - сказали, что все хорошо по результатам мазка. Так что если не сильно беспокоит, то скорее всего всё ок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


