Второй триместр

У какого обильные выделения во втором триместре?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna сдайте лучше мазок, пусть посмотрят, очень часто в беременность на ровном месте появляются дрожжи и все такое типа молочницы, не паникуйте)
  • Яна прозрачно - белые со слизью, бывают желтоватые . Но ежедневка не мокрая и трусы тоже. Просто мне тут сказали на 2 скрининге что может быть маловодие , шейка матки 33 и закрыта . Боюсь теперь, что может быть подтекание. Контрольное узи сказали сделать через 2 недель, получается только 3 июня пойду. Тревожусь 😫
  • И плюс бывают обильные густые часто белые, желтоватые и даже зеленоватые были, по анализам все ок всегда
  • У меня
  • У меня не сильно обильные, но есть беловатые и прозрачные. Сдавала мазок - сказали, что все хорошо по результатам мазка. Так что если не сильно беспокоит, то скорее всего всё ок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить