в основная
24 may 2026Крик помощи 😩
Девочки, от утрожестана выделения ,я так понимаю это норма ?!
Но как будто подсикаю (простите ), в туалет хожу чаще и все проверяю ((
У кого-то было так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет я тоже от начала криопереноса на утрожестане сижу. все время выделения от него . Сейчас 33, 3 недель. Мне осталось пару дней и я свободна . Ужас как надоело его ставить. Но все ради малыша.
Marina Так что не переживайте, не вы первая не вы последняя, кто сидит на утрожестане, помоему этот препарат самый лучший , я в 1 беременность на нем была, и сейчас тоже. оба раза после эко. Еще пробовала во 2й протокол Крайнон, но с ним беременность замерла.
Anastasia 🦋 кошмар , держимся 🤞 у меня тоже выделения
Когда стала его ставить, первое время даже паника небольшая была, думала воды подтекают. Потому что стою, а с меня просто льется. При чем реально льется, как вода. На узи пошла- сказали всё хорошо. И гинеколог сказала что такое может быть. Сижу на нем всю беременность, утром и вечером ставлю. Без ежедневок вообще не реально было, сразу мокрая становилась. Заказала себе усиленные ежедневки. И просто почаще меняла их. Такие сильные выделения прекратились. Сейчас 32 недели. Но они всё же есть.
Marina я тоже в свое время искала информацию так же как и вы. Но ее очень мало было. Просто везде пишется, что выделения могут быть. И все.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


