Устала от выделений
24 may 2026

Устала от выделений

Крик помощи 😩 Девочки, от утрожестана выделения ,я так понимаю это норма ?! Но как будто подсикаю (простите ), в туалет хожу чаще и все проверяю (( У кого-то было так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет я тоже от начала криопереноса на утрожестане сижу. все время выделения от него . Сейчас 33, 3 недель. Мне осталось пару дней и я свободна . Ужас как надоело его ставить. Но все ради малыша.
  • Marina Так что не переживайте, не вы первая не вы последняя, кто сидит на утрожестане, помоему этот препарат самый лучший , я в 1 беременность на нем была, и сейчас тоже. оба раза после эко. Еще пробовала во 2й протокол Крайнон, но с ним беременность замерла.
  • Anastasia 🦋 кошмар , держимся 🤞 у меня тоже выделения
  • Когда стала его ставить, первое время даже паника небольшая была, думала воды подтекают. Потому что стою, а с меня просто льется. При чем реально льется, как вода. На узи пошла- сказали всё хорошо. И гинеколог сказала что такое может быть. Сижу на нем всю беременность, утром и вечером ставлю. Без ежедневок вообще не реально было, сразу мокрая становилась. Заказала себе усиленные ежедневки. И просто почаще меняла их. Такие сильные выделения прекратились. Сейчас 32 недели. Но они всё же есть.
  • Marina я тоже в свое время искала информацию так же как и вы. Но ее очень мало было. Просто везде пишется, что выделения могут быть. И все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить