25 apr 2026
Пару раз в день прям конкретно намокают трусы, большое такое метро прозрачное. Может как столовая ложка. Без запаха, прозрачные. Срок 21 неделя. Это норма? Очень боюсь что может подтекание быть(
Врачу говорила, ничего не Сказала как всегда. Был второй скрининг 4 дня назад, ничего не сказали тоже, по узи все хорошо. Знаю есть специальные тесты для определения подтекания, но у нас в поселке их нет ни в одной аптеке… не знаю как быть. У кого-нибудь есть такое же беспокойство, это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мурка сухой остаток есть, беловатый такой, спасибо🙏🏻
kristina02 тогда примите только мое сочувствие
Елена 😂😂
sabina_27 требуйте объяснений, если нужно доп.обследований
Если у вас было реальное подтекание, напишите пожалуйста симптомы и как поняли вообще?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


