Выделения

Пару раз в день прям конкретно намокают трусы, большое такое метро прозрачное. Может как столовая ложка. Без запаха, прозрачные. Срок 21 неделя. Это норма? Очень боюсь что может подтекание быть( Врачу говорила, ничего не Сказала как всегда. Был второй скрининг 4 дня назад, ничего не сказали тоже, по узи все хорошо. Знаю есть специальные тесты для определения подтекания, но у нас в поселке их нет ни в одной аптеке… не знаю как быть. У кого-нибудь есть такое же беспокойство, это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мурка сухой остаток есть, беловатый такой, спасибо🙏🏻
  • kristina02 тогда примите только мое сочувствие
  • Елена 😂😂
  • sabina_27 требуйте объяснений, если нужно доп.обследований
  • Если у вас было реальное подтекание, напишите пожалуйста симптомы и как поняли вообще?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить