06 may 2026
Вот такая вот ситуация произошла после прогулки впервые такое, были выделения, но не сильные по капельке, сегодня же вот так, 27 неделя беременность первая, навела паники, но вроде пишут что это нормально, кто-то сталкивался с подобным?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально, я с первой цедила, у меня фонтаны били 🤣🤣🤣а сейчас третья и нет ничего)
у меня нет такого не чего срок 30 нед
katerina 90 у меня тоже, первая беременность. А так хочется ГВ.
это нормально, у меня так с 17 недели
Natalidad не у всех оно есть, у меня тоже 30 недель и ничего нет, но это не значит, что молока не будет, у кого-то молозиво начинает идти только после родов, у всех индивидуально, поэтому не переживайте)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


