Выделения при беременности: как не паниковать?

Доброе утро, девочки🌺 Подскажите пожалуйста, беременность 18,6 недель, вставляю утрожестан 3 раза в день, с утра и в течение дня есть выделения как будто водичка с остатками свечи , с утра немного больше чем за день. Может это подтекают околоплодные воды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена спасибо ❤️
  • При утрожестане всегда больше выделений чем обычно, особенно утром после ночной капсулы, иногда может просто даже недержание мочи и поэтому такие выделения, если переживаете за воды, в аптеках есть специальные тест-прокладки для определения подтекания вод, можете сделать и успокоится )
  • Катя спасибо ❤️
  • это выделения от утрожестана, мне так врачи говорили
  • Спасибо❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить