12 mar 2026
Доброе утро, девочки🌺 Подскажите пожалуйста, беременность 18,6 недель, вставляю утрожестан 3 раза в день, с утра и в течение дня есть выделения как будто водичка с остатками свечи , с утра немного больше чем за день. Может это подтекают околоплодные воды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена спасибо ❤️
При утрожестане всегда больше выделений чем обычно, особенно утром после ночной капсулы, иногда может просто даже недержание мочи и поэтому такие выделения, если переживаете за воды, в аптеках есть специальные тест-прокладки для определения подтекания вод, можете сделать и успокоится )
Катя спасибо ❤️
это выделения от утрожестана, мне так врачи говорили
Спасибо❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


