16 may 2026
Заранее прошу пролистать этот пост чувствительных людей.
Девочки,здравствуйте! 14 недель беременности.
Вчера была у врача,сделали узи,с ребенком все хорошо. Колола клексан по 0,2,теперь сказали колоть по 0,4. Пришла домой,укололась.
После пошла в туалет и увидела это.
С мужем на кануне не спали,живот не тянуло,появились выделения РАЗОВО. Сегодня за ночь не было.
Вставляю утрожестан 200 мг.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia мне тоже это бесит 🤬.
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 как-то раньше терпимо еще было, но уже какая-то грань явно пересечена
elena_21 ,нет,не знаю, обычно нормальный человек нажмет кнопку «размыть» или «скрыть» а не будет сюда свои «переживания» с бумажкой выставлять)
Мазки вам не брали ? После мазка могут быть выделения
Особовпечатлительные просят: жмите на кнопку скрыть, кому надо, те посмотрят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


