15 may 2026
Девочки привет .Извините за такой интимный вопрос,какая норма цвета и консистенции выделений при беременности .Я читала что как белые ,прозрачные.Мне кажется что на салфетки толи белые вроде ,а вроде отдает желтоватым оттенком слегла .Мазки сдавала неделю назад,все хорошо.Может у меня самовнушение уже ….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо 🙏
Желтоватые тоже норма, если нет зуда и жжения. Плохие: алые и зеленые. Коричневые - старая кровь. Тоже плохо, но не критично
Ненормальные выделения это алые,коричневые, зеленые, с присутствием зуда и жжением
Lika 14 недель вообще нету по узи всё хорошо нечего не беспокоит просто странно что выделений нету
счастливая мамочка ну действительно странно, если нет никаких выделений, даже обычных прозрачных. Но если на узи все отлично, то не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


