Выделения во время беременности на ранних сроках

Девочки привет .Извините за такой интимный вопрос,какая норма цвета и консистенции выделений при беременности .Я читала что как белые ,прозрачные.Мне кажется что на салфетки толи белые вроде ,а вроде отдает желтоватым оттенком слегла .Мазки сдавала неделю назад,все хорошо.Может у меня самовнушение уже ….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо 🙏
  • Желтоватые тоже норма, если нет зуда и жжения. Плохие: алые и зеленые. Коричневые - старая кровь. Тоже плохо, но не критично
  • Ненормальные выделения это алые,коричневые, зеленые, с присутствием зуда и жжением
  • Lika 14 недель вообще нету по узи всё хорошо нечего не беспокоит просто странно что выделений нету
  • счастливая мамочка ну действительно странно, если нет никаких выделений, даже обычных прозрачных. Но если на узи все отлично, то не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить