в основная
27 apr 2026Добрый день, девочки такой вопрос, вчера начала вставлять утрожестан 200 на ночь, сегодня проснулась все хорошо, а потом через время пошла в туалет, а трусы прям мокрые, я ничего не чувствовала. Так вот, бывает ли такое после утрожестана или лучше сходить к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Элиза🌺 так же каждый день
такое было до 34 недель.это от таблетки так
Норм
Vika в первую беременность до 20 нед ,если правильно помню,и вставляла и пила, никаких побочек не было,а на счёт сложно рожать, тоже видимо индивидуально,я родила очень легко и быстро
lolapanola уж лучше мокрые трусы, чем посаженная печень... Утрик сильно её губит((поэтому и головокружение, нужно следить за титрами печени.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


