24 may 2026
Девочки! Извините за такую личную тему , я немного не панике . У меня 13 недель , вчера за все время первый раз был оргазм (без проникновения) . На сл день , сегодня , скудные темно коричневые выделения . Иду вечером на узи 🥲 было может у кого то так же ? На первом скрининге неделю назад все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было у меня на 14 нед так же после оргазма без ПА: коричневые мазки на сутки. Врач сказал - шейка реагирует. Полежи, без нагрузок. Если ярко-красная/боль - срочно к врачу. УЗИ успокоит 💛
При оргазме матка сократилась … а если есть тонус и какая-то угроза, то половой покой, чтобы даже оргазмов не было
Если без проникновения, то на вряд ли из-за этого, скорее всего понервничали , может встали резко , на узи скажут что и как
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


