04 apr 2026
Девочки всем привет ❤️🫂
Подскажите пожалуйста, кому прописывали флуомизин, были ли на утро у вас какие-то выделения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_milaya95 ночью вставила первую, но сладкое сегодня не ела совсем. Ничего не беспокоит, кроме вот этих бежевых выделений, не много, но есть , переживаю 😔
Да, были белые. Остатки свечи выходят
TaKau483 у меня как желто-бежевые, прочитала в интернете, что это вариант нормы. Спасибо 🙏
TaKau483 ну вот в течении дня уже как таблетка эта выходит. Больше никаких симптомов нет 🤔
Ира желто-бежевые были до приёма свечей. Потом нормализовалось после них
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


