26 jan 2026
девочки,моя первая беременность, 5 недель и 2 дня. вчера были коричневые скудные выделения только на бумажке,сегодня всё нормально. бежать к врачу или пока бессмысленно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже были коричневые выделения. Я пила дюфастон и еще препарат какой то не помню. Мне угрозу ставили. Сходите к доктору и не волнуйтесь
К врачу нужно сходить
Лучше сходить к врачу, так спокойнее
Елена спасибо,уже собираюсь к врачу. подруга тоже сказала что назначат Дюфастон скорее всего
Sveta96 не переживайте, у меня все прошло примерно через 5 дней после начала приема . Все хорошо будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


