Выделения
23 apr 2026

Выделения

Всем привет! 8 неделя беременности. беспокоит выделения, иногда жёлтые иногда более бежевые. На 6 неделе были ближе к коричневому пролежалатна сохранении, но врачи сказали все хорошо. По узи все в норме. Выделения не обильные, может просто как мазок быть. Позавчера был осмотр на кресле,взяли мазки. Доктора говорят что такое бывает, но я все равно волнуюсь.Живот не болит, зуда, жжение нет, никаких симптомов, кроме вздутия. Принимаю дюфастон и фемибион. У кого было похожее? Делитесь своим опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valery13 На УЗИ её будет видно?
  • Все выделения кроме розовых, коричневых и кровянистых - вариант нормы.
  • если у вас брали мазок то небольшие выделения это норма.. там простите, маленький ёршик, которым скребут по тканям( у меня были коричневатые пару дней но не много и ничего не болело при этом. А так выделения меняются каждый раз во время триместров.. самые опасные это красные и боли схваткообразные...
  • Сходите к другому врачу. Это скорее всего гематома
  • irinaS99 да
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить