Выделения на 6-7 неделе беременности: что делать?

Девочки , у меня 6-7 неделя сегодня начались какие то выделения Сначала были светло коричневые , потом цвета кофе с молоком и похожие на слизь Именно после того как схожу в туалет Живот немного тянет , ну как это часто бывает На прием только послезавтра Скорую точно вызывать не буду , если что думаю доехать до приемного самой Стоит уже паниковать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше с этим не тянуть, Тем более срок маленький
  • Привет, лучше езжай сама в экстренную . У меня тоже так было, в первый раз приехала меня посмотрели сказали все чисто, это от свечек. Через два дня уже были обильные коричневые выделения , сделала узи и поехала к гинекологу, там мне сразу сказали ехать срочно угроза выкидыша. В тот же день меня уже положили в больницу на сохранение
  • Ирина 🥰 Все закончилось хорошо у вас ? Тоже поехала и положили на сохранение , пока ничего толком не говорят
  • Kristina0203 слава богу да, я лежала неделю кололи кровоостанавливающие и прописали дюфастон. Мне тоже ничего там не говорили, на 6 день только сделали повторное узи, а все дни просто сидела там в ожидании
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить