03 mar 2026
Девочки , у меня 6-7 неделя
сегодня начались какие то выделения
Сначала были светло коричневые , потом цвета кофе с молоком и похожие на слизь
Именно после того как схожу в туалет
Живот немного тянет , ну как это часто бывает
На прием только послезавтра
Скорую точно вызывать не буду , если что думаю доехать до приемного самой
Стоит уже паниковать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше с этим не тянуть, Тем более срок маленький
Привет, лучше езжай сама в экстренную . У меня тоже так было, в первый раз приехала меня посмотрели сказали все чисто, это от свечек. Через два дня уже были обильные коричневые выделения , сделала узи и поехала к гинекологу, там мне сразу сказали ехать срочно угроза выкидыша. В тот же день меня уже положили в больницу на сохранение
Ирина 🥰 Все закончилось хорошо у вас ? Тоже поехала и положили на сохранение , пока ничего толком не говорят
Kristina0203 слава богу да, я лежала неделю кололи кровоостанавливающие и прописали дюфастон. Мне тоже ничего там не говорили, на 6 день только сделали повторное узи, а все дни просто сидела там в ожидании
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


