04 mar 2026
Девочки, привет.
Было ли у кого-то прям немного выделений на 5 сроке Беременности? Выделения больше напомнили мне окончание месячных.
Вчера мазало и я в срочном порядке пошла на узи, там нашли сердцебиение и сказали, что из-за утрожестана 200 не должно мазать и удвоили мне дозировку.
У кого-то так было? А то сойду с ума
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vero_ber один врач, узи
nastya а с малышом как?
vero_ber все хорошо, уже 18 неделя )
nastya спасибо Вам большое,но завтра все равно поедем к другому врачу. А Вам огромного здоровья и малышу💗
Представляете ,сходила сейчас на работе у себя в больнице в гинекологическое отделение,т.к утром опять мазало Там мне там такое наговорили, что типо в платных мне за деньги льстят,что никакого сердцебиения они не могли увидеть. Там мне врач прописал дозировка утрожестана аж три раза в день и транексам, но я как-то не хочу по этому лечению следовать. Ведь только вчера в платной мне прописали двойную дозировку и через 10 дней на узи. Да и при этом, мне в больнице знаете как сказали ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


