Мазня

Девочки, привет. Было ли у кого-то прям немного выделений на 5 сроке Беременности? Выделения больше напомнили мне окончание месячных. Вчера мазало и я в срочном порядке пошла на узи, там нашли сердцебиение и сказали, что из-за утрожестана 200 не должно мазать и удвоили мне дозировку. У кого-то так было? А то сойду с ума
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • vero_ber один врач, узи
  • nastya а с малышом как?
  • vero_ber все хорошо, уже 18 неделя )
  • nastya спасибо Вам большое,но завтра все равно поедем к другому врачу. А Вам огромного здоровья и малышу💗
  • Представляете ,сходила сейчас на работе у себя в больнице в гинекологическое отделение,т.к утром опять мазало Там мне там такое наговорили, что типо в платных мне за деньги льстят,что никакого сердцебиения они не могли увидеть. Там мне врач прописал дозировка утрожестана аж три раза в день и транексам, но я как-то не хочу по этому лечению следовать. Ведь только вчера в платной мне прописали двойную дозировку и через 10 дней на узи. Да и при этом, мне в больнице знаете как сказали ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить