03 apr 2026
Девченки подскажите пожалуйста, срок беременности 19 недель, с самого начала ставлю вагинально утрожестан, выделения всегда были, но последнее время стало больше,как вода вытекает немного и постоянно в трусах какая-то влага ,мокро там..🙈 Начиталась всякого про подтекание околоплодных вод и т.п вообщем включилась паничка🤦♀ Может кто знает должны ли быть такие выделения как вода?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже бывает так, мокро
я на утрожестане с 8 недели. у меня то же самое каждый день
Asya у вас тоже как вода прозрачная течёт? а почему нельзя ежедневки?
У меня 14,1… где-то с 12 такие выделения. Думала сначала околоплодные, была на двух УЗИ объем в норме, шейка закрыта. Потом поняла, что это моча. Видимо сфинктер на фоне приема утрожестана тоже расслабляется. Других объяснений у меня нет.
У меня тоже самое было , начиная с 20 недели Я тут с ума сходила Тоже вагинально вставляю утрожестан Врач сказала это норма В первую очередь смените бельё на хлопковое , поменяйте пижаму тоже на хлопок , и не носите ежедневные прокладки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


