Выделения на 19 неделе беременности: норма или паника?

Девченки подскажите пожалуйста, срок беременности 19 недель, с самого начала ставлю вагинально утрожестан, выделения всегда были, но последнее время стало больше,как вода вытекает немного и постоянно в трусах какая-то влага ,мокро там..🙈 Начиталась всякого про подтекание околоплодных вод и т.п вообщем включилась паничка🤦‍♀ Может кто знает должны ли быть такие выделения как вода?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже бывает так, мокро
  • я на утрожестане с 8 недели. у меня то же самое каждый день
  • Asya у вас тоже как вода прозрачная течёт? а почему нельзя ежедневки?
  • У меня 14,1… где-то с 12 такие выделения. Думала сначала околоплодные, была на двух УЗИ объем в норме, шейка закрыта. Потом поняла, что это моча. Видимо сфинктер на фоне приема утрожестана тоже расслабляется. Других объяснений у меня нет.
  • У меня тоже самое было , начиная с 20 недели Я тут с ума сходила Тоже вагинально вставляю утрожестан Врач сказала это норма В первую очередь смените бельё на хлопковое , поменяйте пижаму тоже на хлопок , и не носите ежедневные прокладки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить